门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
盐池门户网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
盐池公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
23路
2路
1路
23路
上行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:瀛海水泥→盐池职中
运行时间:06:30-18:30
瀛海水泥
金裕海化工
深燃化工
润广石化
海龙型材
北塘村
北塘新村
盐池驾校
原野蜂业
紫荆花药业
永青苑
县人民医院
敬老院
公路段
政务大厅
工商银行
电信局
信用联社
中医院
龙辰苑
雅居苑
全民健身中心(西)
盐池三中
盐池职中
瀛海水泥
金裕海化工
深燃化工
润广石化
海龙型材
北塘村
北塘新村
盐池驾校
原野蜂业
紫荆花药业
永青苑
县人民医院
敬老院
公路段
政务大厅
工商银行
电信局
信用联社
中医院
龙辰苑
雅居苑
全民健身中心(西)
盐池三中
盐池职中
23路
下行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:盐池职中→瀛海水泥
运行时间:06:30-18:30
http://www.yanchi.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881